| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电线 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1650w |
| 规格 | 420*1145*400mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 500㎡/h |
| 外形尺寸 | 420*1145*400mm |
| 线长 | 10m |
| 用途 | 家用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 10kg |
| 转速 | 1800rpm/min |
| 品牌 | 科的/keid |
| 型号 | GBZ-360A |
| 加工定制 | 否 |
科的GBZ-360A型洗地机是一款结构紧凑,操作简单,全面创新型的迷你洗地机。机身高度仅150毫米,可轻松清洗低矮狭小区域,不留死角,轻便小巧。适用于家庭、办公室、咖啡馆、楼宇通道、小型餐馆等。

原装意大利进口静音双电机,升级加入一台无刷电机,更静音,动力更足高速运转保证强劲吸力。
具体价格请电议,谢谢!


