| 底盘直径 | 35cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 770w |
| 规格 | 72*90*44cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 850㎡/h |
| 外形尺寸 | 72*90*44cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 65kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-350B |
| 加工定制 | 否 |
洗地机洗擦地面、吸干污水一次性完成,洗刷吸干过的地面,洁净如新,脏水、泥土、沙粒、油污统统吸入污水箱。简化清洁工作,大大减少清洁劳累和作业时间;快速解决地板上的任何污垢,显着提高清洁卫生质量。
保洁行业专用科的/kediGBZ-350B手推式洗地机批发
洗地机的工作效率:
这是由任务宽度和任务速度以及地面妨碍物所决定的。普通来说可以选择一个小时来完成清洁任务,如清洁任务内的完成度**能反映出洗地机的清洗质量和类型,这与刷盘压力、刷盘类型、刷盘转速、吸水系统以及洁净剂都有关系。




