| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1320w |
| 规格 | 1300*1010*660mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 2640㎡/h |
| 外形尺寸 | 1300*1010*660mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 181kg |
| 转速 | 220rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-660BT |
| 加工定制 | 否 |
洗地机使用优势:
1. 吸干、擦洗一次性完成,洗刷吸干后的地面,清洁如新。
2. 简化清洁工作,大大减少清洁劳累和作业时间。
3. 快速解决地板上的任何污垢。



