| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 890w |
| 规格 | 110*96*56.5cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 1470㎡/h |
| 外形尺寸 | 110*96*56.5cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 150kg |
| 转速 | 275rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-520BT |
| 加工定制 | 否 |

使用高性能的仓库洗地机,能够**清洗各种地面污垢,完成各种专业清洗工作,让货物远离灰尘、避免损坏,从而提升仓储和物流业的运转效率。



