| 底盘直径 | 36cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 交流电 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 500w |
| 规格 | 42*114.5*40cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 500m2/h |
| 外形尺寸 | 42*114.5*40cm |
| 线长 | 10m |
| 用途 | 家用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 10kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-360A |
| 加工定制 | 否 |
浙江金华科的/kediGBZ-360A 自动洗地机厂家供应,价格从优
科的/kedi洗地机清洗地面后可以说擦过即干,不会留下任何脏污痕迹,避免传统的人工清洁留下水痕导致的行人滑倒等安全事故的发生。
洗地机洗擦地面、吸干污水一次性完成,洗刷吸干过的地面,洁净如新,脏水、泥土、沙粒、油污统统吸入污水箱。简化清洁工作,大大减少清洁劳累和作业时间;快速解决地板上的任何污垢,显着提高清洁卫生质量。
手推式洗地机:传统的手推式洗地机是洗地机出现在的**早的一款洗地机产品,传统的手推式洗地机拥有**的清洗功能,手推式洗地机更适合用于面积比较小的场所,如餐厅、食堂等。




