| 电压 | 24V |
|---|---|
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 370w(电机) |
| 规格 | 720*900*440mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 850㎡/h |
| 外形尺寸 | 720*900*440mm |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 65kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-350B |
| 加工定制 | 否 |

洗地机适用范围:
超市的人流量很大,地面污渍容易产生污渍。传统的清洁方法**是超市里面保洁员工提上一个拖把,来回清洁地面,不仅仅给行人的走路带来了不便,拖把的滴水情况也是时有发生。这种清洁方法并没有解决污渍问题,反而造成更糟糕的后果。使用洗地机**可以避免这种情况出现,因为其内部放置了清水箱和污水箱,所以能够在清洗超市地面的时候,同时吸走污水,做到清洁地面、污水回收的双重效果。





