| 底盘直径 | 66cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 无 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1550W |
| 规格 | 1300*1165*720mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶型洗地机 |
| 频率 | 3900m2/h |
| 外形尺寸 | 1300*1165*720mm |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 330kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-660B |
| 加工定制 | 否 |
产品名称:科的驾驶型洗地机
产品类别: 660B

产品说明:
GBZ-660B型洗地机是一款迷你驾驶型洗地机,通过性强,广泛适用于各种中大型面积场所的高效清洁,先进的驾驶室设计是的操作省力、灵活、高效。
易使用、易维护、清洁效率达3900平方米/时
小巧灵活,可直接进出电梯,方便清洁各种楼层
静音设计,适用于对声音敏感的环境,不影响环境及工作场所

产品参数:
| 型号 | HUSSAR 660B |
| 额定电压 | DC24V |
| 工作宽度 | 660mm |
| 吸水宽度 | 1000mm |
| 工作效率 | 3900m /h2 |
| 刷盘 | 340mmX2 |
| 刷盘转速 | 180rpm |
| 毛刷电机 | 400WX2 |
| 刷盘压力 | 30-60Kg |
| 真空电机 | 450W |
| 真空度 | 160mbar |
| 行走电机 | 400W |
| 行驶速度 | 0-6km/h |
| **大爬坡度 | 10% |
| 转弯半径 | 860mm |
| 溶液箱 | 110L |
| 回收箱 | 125L |
| 噪音水平 | 68dB(A) |
| 蓄电池组 | 4XDC6V 200Ah C3 |
| 电池组重量(**大) | 145Kg |
| 裸机重量 | 220Kg |



