| 底盘直径 | 53cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1040w |
| 规格 | 112*96*54cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3800㎡/h |
| 外形尺寸 | 112*96*54cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 152kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530BT |
| 加工定制 | 否 |

电动手推式洗地机科的/kediGBZ-530BT,使用驱动行走电机,操作省力
洗地机是超市清洁的新选择
大家都知道,洗地机运用非常广泛,跨行之多,例如工厂、仓库、商场、购物中心、机场、火车站、汽车站、地铁站、停车场、酒店、医院、学校、展览馆**、保洁公司等等都有它的存在。特别是超市,洗地机 发挥了他独有的优势。
电动手推式洗地机科的/kediGBZ-530BT,使用驱动行走电机,操作省力
洗地机洗擦地面、吸干污水一次性完成,洗刷吸干过的地面,洁净如新,脏水、泥土、沙粒、油污统统吸入污水箱。简化清洁工作,大大减少清洁劳累和作业时间;快速解决地板上的任何污垢,显着提高清洁卫生质量。



