| 底盘直径 | 35cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 770w |
| 规格 | 72*90*44cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 850㎡/h |
| 外形尺寸 | 72*90*44cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 65kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-350B |
| 加工定制 | 否 |
浙江洗地机价格,科的/kediGBZ-350B 电动洗电机使用简便,小巧节省空间
自动洗地机日常维护:
1、检查吸水、刷盘电源开关是否正常。
2、检查刷盘及吸水扒的升降操作是否正常。
3、检查前后行车及调速开关是否正常。
4.检查污水箱满水后的自动保护装置是否正常。
浙江洗地机价格,科的/kediGBZ-350B 电动洗电机使用简便,小巧节省空间
科的GBZ-350B手推式商用洗地机适用于各类中小洗净场所的地面清洁工作。
如仓库,可清理地面积水和垃圾;酒店,可解决地面垃圾、食物等;工厂,可解决工业垃圾、污水等。可提升企业自生形象,给客户、来访者带来好的印象。浙江洗地机价格,科的/kediGBZ-350B 电动洗电机使用简便,小巧节省空间
| 技术参数 | 单位 | GBZ-350B |
| 清洁宽度 | 毫米 | 350 |
| 吸盘宽度 | 毫米 | 420 |
| 工作效率 | 平方米/小时 | 850 |
| 刷盘直径 | 毫米 | 1X350 |
| 刷盘转速 | 转/分 | 140 |
| 刷盘下压力 | 千克 | 18 |




