| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 920w |
| 规格 | 1120*960*540mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 1800㎡/h |
| 外形尺寸 | 1120*960*540mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 166kg |
| 转速 | 180 |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530B |
| 加工定制 | 否 |

触摸式操作屏,科的/kediGBZ-530B 洗地机优点:
1. 随着科技的发展,全自动洗地机已越来越普遍,使用愈来愈简便!只要对用户稍加培训**完全可以让用户在短时间内掌握并使
2. 高效省钱:可代替并优越于6人清洁地面的效果和效率;并且维护与消耗费用低 。
3. 快捷方便:刷洗、吸干一次性完成,彻底清洁地面污垢;一个非专业员工即可操作维护。



