| 底盘直径 | 43cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1040w |
| 规格 | 106*96*45.5cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3000㎡/h |
| 外形尺寸 | 106*96*45.5cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 147kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-430BT |
| 加工定制 | 否 |
科的/kediGBZ-430BT 自动洗地机价格实惠,清洗效果好
洗地机的工作效率。
这是由任务宽度和任务速度以及地面妨碍物所决定的。普通来说可以选择一个小时来完成清洁任务,如清洁任务内的完成度**能反映出洗地机的清洗质量和类型,这与刷盘压力、刷盘类型、刷盘转速、吸水系统以及洁净剂都有关系。
洗地机的强度和牢靠性。
例如:洗地机所运用的材料以及洗地机的构造类型、框架、擦洗单位、电机的质量、电机的牢靠性、电子和机械的安装,以及电子保护等。
科的/kediGBZ-430BT手推式洗地机参数:| 吸盘宽度 | 毫米 | 740 |
| 工作效率 | 平方米/小时 | 1470 |
| 刷盘直径 | 毫米 | 430 |
| 刷盘转速 | 转/分 | 180 |
| 刷盘下压力 | 千克 | 20 |
| 刷盘功率 | 瓦 | 550 |
| 驱动方式 | ? | 自动 |
| **大前进速度 | 公里/小时 | 3.5 |






