| 底盘直径 | 无 |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电线 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1600w |
| 规格 | 112*96*54cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3000㎡/h |
| 外形尺寸 | 112*96*54cm |
| 线长 | 15m |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 77kg |
| 转速 | 135rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-530A |
| 加工定制 | 否 |

**科的/kediGBZ-530A 多功能洗地机,使用交流电电源供电
科的洗地机分类:
按洗地机的驱动方式来分,可分为:半自动洗地机、全自动洗地机、手推式洗地机、家庭用洗地机。
**科的/kediGBZ-530A 多功能洗地机,使用交流电电源供电
手推式洗地机 每小时洗地吸干200-2000平方米,可代替人工清洗。
**科的/kediGBZ-530A 多功能洗地机,使用交流电电源供电
配件选择
针座:配合百洁垫使用,减轻对地面的磨损
刷盘:
1.硬毛:用于去除顽固的地面污垢
2.尼龙刷子:用于普通地面清洗(标准配置)



