| 底盘直径 | 35cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 免维护电瓶 |
| 功率 | 450w |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 1000㎡/h |
| 外形尺寸 | 720*900*440mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 45kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的 |
| 型号 | GBZ-350B |
| 加工定制 | 是 |
产品名称:科的 GBZ-350B全自动洗地机拖地机
产品型号: GBZ-350B
】科的 GBZ-350B全自动洗地机拖地机产品说明
“科的”品牌的GBZ-350B型洗地机是一款革命性的小型洗地机,它外形采用海豚仿生设计,结构紧凑,操作灵巧,是1000平方米以下小型区域保洁的最佳选择:
● 易使用、易维护,清洁效率达850平方米/小时
● 能清洁一般洗地机无法进入的狭窄和低矮区域
● 工作噪音低
● 便于携带是它的一个主要特点,它能直接放入小汽车后备箱
● 符合人体工程学的触摸式操作面板
● 刷盘和吸盘橡皮的更换无需使用工具
水箱由优质的聚乙烯滚塑而成,它具有质轻、耐腐蚀、耐温度变化和密封性好等特点
科的 GBZ-350B全自动洗地机拖地机产品技术参数:
| 技术参数 | 单位 | GBZ-350B |
| 清洁宽度 | 毫米 | 350 |
| 吸盘宽度 | 毫米 | 420 |
| 工作效率 | 平方米/小时 | 850 |
| 刷盘直径 | 毫米 | 1X350 |
| 刷盘转速 | 转/分 | 140 |
| 刷盘下压力 | 千克 | 18 |
| 刷盘功率 | 瓦 | 280 |
| 驱动方式 | ? | 自动 |
| 最大前进速度 | 公里/小时 | 3.5 |
| 最大爬坡斜度 | ? | 2% |
| 真空电机功率 | 瓦 | 280 |
| 真空度 | 毫巴 | 100 |
| 清水箱容积 | 升 | 11 |
| 污水箱容积 | 升 | 13 |
| 机器总长 | 毫米 | 720 |
| 机器总高 | 毫米 | 900 |
| 机器总宽 (不含吸盘) | 毫米 | 440 |
| 电池组电压 | 伏 | 24 |
| 电瓶最大容量 | 安时 | 25 |
| 电瓶箱容积 | 毫米 | 290* 210* 250 |
| 电瓶重量 | 千克 | 10 |
| 机器净重(不含电瓶) | 千克 | 36 |
| 噪音 | 分贝 | <70 |
| 振动 | m/sqs | 1 |



