| 底盘直径 | 66cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池组 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 1320w |
| 规格 | 130*101*6cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 2640㎡/h |
| 外形尺寸 | 130*101*6cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 181kg |
| 转速 | 220rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-660BT |
| 加工定制 | 否 |
浙江手推式洗地机价格科的/kediGBZ-660BT,自带驱动马达,操作轻松
洗地机使用优点:
1.使用成本低,一般每天只需几元电费,易损件便宜,每年更换2-3次;
?? 2.机械化作业效果好、效率高、速度快、好管理。是保洁行业发展的必然趋势; ??3.一般是人力清洗效率的10倍以上,根据不同的机型、场地的布置情况会有所变化,总而言之,洗地机清洁能做到省
时、省力、省钱、高效、更环保。清洁效率更高。
?? 


