| 底盘直径 | 43cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电瓶 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 920w |
| 规格 | 106*96*45.5cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 2200㎡/h |
| 外形尺寸 | 106*96*45.5cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 142kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-430B |
| 加工定制 | 否 |
供应科的/kediGBZ-430B 自动洗地机,价格实惠,清洗速度快,效果好
洗地机使用注意事项:
严禁用水冲洗洗地机的风机进风口!
严禁用有腐蚀性的溶液清洗机器表面及内部!在全自动洗地机使用过后,要及时清理这些手推式洗地机、驾驶式洗地机。在清洁过程中,要先用抹布堵住风机的进风口。否者,水流侵入风机,容易造成风机损坏
严禁频繁给电池充电。
蓄电池的使用寿命通常受到充电次数很大的影响,充电次数越多,电池的寿命越短。因此,为了更好的使用我们的蓄电池,这**严禁我们频繁给我们的全自动洗地机充电**是在每次电量耗尽后才予以充电。




