| 底盘直径 | 36cm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 220(伏) |
| 功率 | 500w |
| 规格 | 42*114.5*40cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 500㎡/h |
| 外形尺寸 | 42*114.5*40cm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 家用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 38cm |
| 转速 | 1000rpm/min |
| 品牌 | 科的/kedi |
| 型号 | GBZ-360B |
| 加工定制 | 否 |
**小型手推式洗地机科的/kediGBZ-360B,无电线款,使用范围广
在传统商业清洁上来说,快的话清洁效果不佳,清洁效果好的话则需要花费一定时间。此问题一直困扰着公司的**。但是小型洗地机的出现解决了人们的困扰,一般来说,每次充电大约7-8个小时,至少可以工作3-4个小时,每小时清洁范围为上500平方米,小型洗地机可以比人力更好更快的完成任务,节省了大量的人工成本。




