| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 产品认证 | 3C认证 |
| 车速 | 95km/h) |
| 额定功率 | 132kw) |
| 罐体容积 | 5方 |
| 类型 | 洒水车,农药喷洒车,绿化洒水车 |
| 排量 | 3856ml) |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 40 |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3308 |
| 作业速度 | 10 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 整车外型尺寸 | 3100×1700×1150 |
| 品牌 | 东风多利卡 |
| 型号 | 5方洒水车 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 湖北 |
底盘配置:3308轴距,有玉柴140、朝柴130、全柴115/122可选择,万里扬6档变速箱,原装空调电玻璃中控锁,断气刹,方向助力。
**、放心购车、详情请咨询。







