| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 产品认证 | 3C认证 |
| 车速 | 95km/h) |
| 额定功率 | 125kw) |
| 罐体容积 | 9 |
| 类型 | 洒水车,农药喷洒车,绿化洒水车 |
| 排量 | 3856ml) |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3950mm) |
| 作业速度 | 100 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 整车外型尺寸 | 7030*2200*2800 |
| 品牌 | 东风多利卡 |
| 型号 | 9方 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 湖北 |
底盘配置:轴距3800,245真空胎,朝柴170马力发动机,万里扬6档变速箱,东风6档,原装空调,电玻璃,断气刹,中控锁,ABS,方向助力。
标准配置:前冲、后洒、侧喷、平台高炮、自流阀及消防接头一个,水管3米2根,10T以上花洒2个



**、诚信经营、客户至上,信誉保证、专业服务、欢迎咨询!



