| 温度 | -40℃~+70℃ |
|---|---|
| 壁厚 | 3.8mm |
| 材质 | EVA |
| 产地 | 广东广州 |
| 长度 | 1.5m |
| 公称外径 | 39.5mm |
| 类型 | 标准料 |
| 颜色 | 黑色,灰色 |
| 用途 | 吸尘管 |
| 直径 | 19mm~63mm |
| 种类 | EVA管 |
| 品牌 | 广州索特 |
价格面议!产品详情可以联系:86+20+28692088-193或者15920117365,钟小姐,欢迎咨询!
颜色:灰色/黑色(可定制)
温度:-40℃ ~+70℃
特性:
具有高柔性和抗变形性;
内壁光滑可减少气流阻力;
可根据客户的要求配备接头或完整的软管系统。
应用:适用于家用或工业用的真空吸尘器,真空吸尘系统和通风除尘系统, 线缆保护等。
技术参数
| 材料 | 内径 | 标准 | 标准长度 | 温度范围 |
| EVA | 19mm ~63mm | 灰色/黑色 (可定制) | 1.5米 | -40℃ ~+70℃ |







